Весьма простым способом решили показать калорийность некоторых продуктов создатели инстаграм-аккаунта @caloriebrands. Они просто заменили логотипы на количество калорий на упаковках продуктов. Ну что же…смотрим.
Вспомните себя в детстве…ну неужели вы никогда не мечтали о пряничном домике? Такой домик мог бы послужить не только едой но и невероятно красочной сказочной игрушкой (пусть и не долго :) ). Прошли годы, все мы повзрослели, многие уже сами стали родителями. Ну вот и настал момент не только исполнить свою детскую мечту, но и мечту ваших детей!
Все тексты кулинарных рецептов и фотографии, размещенные на сайте "Домашняя еда", защищены законом об авторском праве. Любая частичная или полная перепечатка опубликованной информации возможна только при размещении активной ссылки на наш сайт.